Владимирская область на выставке "ИНТУРМАРКЕТ 2020"

Новость 223

Не смотря на сложную ситуацию в стране, Московская Международная туристическая выставка «Интурмаркет 2020» состоялась!

Стенд Владимирской области имел колоссальный успех. Большое количество Российских туроператоров, работающих на выездной туризм, в свете последних событий меняют профиль и проявляют все больший интерес к внутреннему туризму и в частности к 33 региону. Были встречи на стенде  с туроператорами отдаленных регионов Иркутской, Красноярской, Магаданской, Архангельской, Свердловской областей  представители Молдавии, Якутии, Чукотки, Дагестана,  с туристскими информационными центрами других регионов, индивидуалами - посетителями выставки. С нашими соседями Костромской и Ивановской областью подписано соглашение о сотрудничестве в сфере совместного продвижения наших регионов. Центр развития туризма презентовал на выставке новый альбом  из серии «Путешествуем вместе. Вояж по — владимирски», где в очередной раз представлены города и районы Владимирской области и их туристический потенциал.  Российские СМИ также не обошли вниманием нашу область, были даны интервью для журналов «Индустрия туризма и культуры», «Отдых и туризм» и портала «100 дорог».

В организации стенда приняли участие: ООО «Региональный информационный центр развития туризма», администрация Судогодского района, ООО «Киржач – туристический», Колесо обозрения «Небо33».

Информационные материалы для работы также предоставили наши партнеры: Администрация Вязниковского района, И.Э Кехтер, г. Суздаль, г-ца «Заря»г. Владимир, Муромский историко-художественный музей, фабрика «Покровский пряник»,Муромское издательство «Февронья»

Надеемся, что три дня насыщенной работы на выставке окажутся плодотворными и будут способствовать развитию и укреплению турпродукта Владимирской области на мировом и отечественном рынке.

 

 

 

-

 

 

Календарь событий