Рекламно-информационный тур для туроператоров и СМИ Гороховец-Владимир

img-2053e54085ceb52884ec98d609833673-v22-23  марта 2018 года  Региональный информационный центр развития туризма (РИЦРТ) проводит рекламно-информационный тур для туроператоров и представителей СМИ, программой которого предусмотрено посещение участниками тура городов Гороховца (22 марта) и Владимира (23 марта) с целью знакомства с их туристским потенциалом и объектами туристской инфраструктуры.

Среди участников тура – представители Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Пензы, Архангельской, Нижегородской, Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

В городе  Владимире участники тура увидят не только всемирно известные  памятники белокаменного зодчества древней столицы, но и новые современные аттракции, частные музеи.

Включение Гороховца в программу информационного тура связано с необходимостью привлечь внимание профессионалов турбизнеса к новым возможностям Гороховца, открывающимся в связи с предстоящим 850-летием города, ожидаемым включением  Гороховца в Список всемирного наследия ЮНЕСКО и перспективами вступления в национальный туристский проект «Золотое кольцо России».

img-16f7e9d0ec8ca2bedc147f4d10ab2d92-v1Тур организован на средства предприятий туристской индустрии Владимира и Гороховца при поддержке и активном участии Владимиро-Суздальского музея-заповедника, Туристского информационного центра Дома народного творчества Гороховецкого района, управления культуры и туризма администрации города Владимира и администрации Гороховецкого района.

 

Календарь событий