Новость 223

Известный владимирский коллектив – фолк-бенд «Колокол» приготовил необычную программу. Она для тех, кто ценит авторскую музыку, современную поэзию, джазовые импровизации, фолк-рок композиции. Словом, эта программа на любой, самый взыскательный вкус.

Группа приготовила немало сюрпризов. Главный – творческая встреча с талантливым композитором, поэтом, аранжировщиком, бас-гитаристом «Колокола» Дмитрием Бугаковым. Музыкант закончил эстрадно-джазовое отделение владимирского музыкального училища, играл в проекте Алексея Барышева «BlackmailersBluesBand», а затем в группе Алексея Молдалиева. Джазом Дмитрий увлекся во время учебы в Московском университете культуры и искусств. Страсть к джазу привела его в группу «Jivemusic» и принесла ему звание лауреата различных джазовых фестивалей.

Новой творческой ступенькой для Дмитрия Бугакова стала работа в фолк-бенде «Колокол», где расцвел его талант аранжировщика и композитора. На вечере мы услышим стихи и песни, написанные специально для «Колокола» и не только для него. Прозвучат любимые джазовые темы на бас-гитаре и духовой пианике. Мы услышим стихи автора и новую, с пылу с жару, песню «Небо – колокол». Для поклонников фолк-бенда приготовлены проверенные временем «хиты» коллектива. Ждем вас на концерте! Развиваем весеннее настроение!

Владимирский областной Дом работников искусств

г. Владимир, ул. Гоголя, 2

20 мая   18.00

Календарь событий