Информационный рекламный тур "Покровский край"

 С целью популяризации туристического потенциала Петушинского района, в период с 15 по 16 апреля 2021года по инициативе Регионального информационного центра развития туризма Владимирской области и предпринимателей Петушинского района, задействованных в сфере туризма, а также при поддержке администрации Петушинского района и администрации города Покров   был разработан и проведен двухдневный информационный тур «Покровский край» для ведущих туроператоров  ряда регионов России.

Участниками тура стали руководители туристических фирм, работающих по «Золотому кольцу России», из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Иваново и Ивановской  области. 
                                                                                                                                             
 Цель проведения тура – увеличение турпотока  во Владимирскую область, в частности, в Петушинский район.                                                                                                                                   
В ходе инфотура были представлены как брендовые, так и новые, пока малоизвестные объекты, готовые принимать туристов.                                                                  
Заключительным этапом тура стал круглый стол в Доме пейзажа имени И.И. Левитана, во время которого состоялось подписание двух Соглашений - между администрацией Петушинского  района Владимирской области и Туристическим кластером Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа
«Балтийский альянс СПб», а также между названным кластером и Региональным информационным центром развития туризма, целью которых является интеграция усилий по развитию туризма и предпринимательских инициатив в регионах.  
                                                                             
 
Календарь событий